Скілько буде 1/4 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Амина.

1/4 : 7 = 1/4 : 7/1 = 1/4 * 1/7 = 1/28

Ответ: 1/28

____

Остались какие-то вопросы? Пиши в комментарии!

Удачи.

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:1/28

1/4:7=1/4:1/7=1/4•1/7=1/28.