186*6*(12345679*9)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.
1)12345679*9=111111111
2)186*6=1116
3)1116*111111111=123999999876
Отвечает Моталина Марина.

Ответ:

12345679×9= 111 111 111

186×6=1116

Ответ: 123999999876