0,74:x+0,4=1 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,74:х=1-0,4

0,74:х=0,6

Х=0,74:0,6

Х=74/100*10/6

Х=37/30=1 7/30

Отвечает Числова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,74:x+0,4=1

0,74:х=1-0,4

0,74:x=0,6

х=0,74/0,6=74/60=37/30=1 целая 7/30