Дополни до 45 минут данное время.:15 минут, 23 минут, 37 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ:

30,22,8 мин

Пошаговое объяснение:

45-15=30

45-23=22

45-37=8