из аэропорта в 7:00 утра вылетел в противоположных направлениях два самолета Скорость одного

самолета 950 км ч а другого 850 км ч Какое расстояние будет между ними через 30 минут после вылета​

Ответы на вопрос

Отвечает Monya Monika.

Ответ:

1)850*30=25500км

2)950*30=28500км

3)28500-25500=3000 км

Ответ : через 3000 км они стретятся