(1 целая 2/3+2 целыи 1/6=? Решите:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Даниил.

1 \frac{2}{3}  + 2 \frac{1}{6}  \\ 1 \frac{8}{12}  + 2 \frac{2}{12}  \\ 3 \frac{10}{12}  = 3 \frac{5}{6}

3 \frac{5}{6}