2 5/7p+3 1/2,при p=7


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

Ответ:

22 1/2  или 22,5

Пошаговое объяснение:

2 5/7p+3 1/2,  p=7

2 5/7×7+3 1/2=19/7×7+7/2=19+7/2=38/2+7/2=45/2=22 1/2 или 22,5