|х+3|=8помогителюдисрочно даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

x+3=8

x-3=8

x1=5

x2=-11

Отвечает Лычкина Яна.

Ответ:

 |x|+3 = 8 \\  |x|  = 8 - 3 \\  |x|  = 5 \\