Необходимо приобрести 150 г семян помидоров одного сорта для выращивания рассады данные о цене и

массажные точки семян разных сортов указанных в таблице Сколько будет стоить самая дешевая покупка Ответ дайте в рублях ​ "Асвон" 15 гр 135 руб "Снежный барс" 5 гр 35 руб "Гаспачо" 10 гр 75 рублей "Грушовка" 12,5 гр 100 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Пошаговое объяснение:

Асвон :

15 гр - 135 руб.

150 г-? руб.

(150*135)/15=1350 руб. стоимость 150 гр

Снежный барс

5 г - 35 руб.

150 г - ? руб.

(150*35)/5= 1050 руб. стоимость 150 гр

Гаспачо

10 гр - 75 руб.

150 гр- ? руб.

(150*75)/10=1125 руб. стоимость 150 гр

Грушовка

12,5 гр- 100 руб.

150 гр- ? руб.

(150*100)/12,5= 1200 руб. стоимость 150 гр

Самая дешевая покупка будет покупка семян сорта "Снежный барс" стоимостью  1050 руб.

0 1