35:5+(23+7):5-3×4=? Помогите решить по действию?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Макс.

Пошаговое объяснение:

1)23+7=30

2)35:5=7

3)30:5=6

4)3*4=12

5)7+6=13

6)13-12=1