2х-10=х+7 памагитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

2х-х=10+7

х=17

готово)

Отвечает Котюк Карина.

Ответ: 2*х-х=10+7 или х=17. Всё просто.

Пошаговое объяснение: