Катер шёл 4 часа со скоростью 25км/час.После этого ему осталось пройти к месту договорённости в 2

раза меньше от того,что он прайшол.Сколько километров должен пройти катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.

Пошаговое объяснение:

1)25*4=100(км)-прошёл катер за 4 часа

2)100:2=50(км)

Ответ : 50 километров катеру осталось пройти.