1/3 его равны 30; помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

3*30=90

Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:90

Пошаговое объяснение:

30: 1/3=30*3=90