Х×(25÷5)=60 (14×3)÷х=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

x*(25:5)=60

x*5=60

x=60:5

x=12

--------

12(25:5)=60

12*5=60

60=60

(14*3):x=6

42*x=6

x=42:6

x=7

------

(14*3):7=6

42:7=6

6=6