Реши уравнения. Выполнил проверку a-362=448​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

448-362=86

Отвечает Колотилова Жанна.

Ответ:

А=362+448

А=810

Ответ=а=810

810-362=448

448=448

Пошаговое объяснение: