Помогите ришить 16-69/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.

Ответ:

 \frac{16 - 69}{5}  =  \frac{ - 53}{5}

Отвечает Степашко Віка.

16 минус 69 делим на 5=11 делим на 5=2,2