В жилом доме необходимо в комнате площадью 24 кв. м уложить ламинат. В таблице приведена

стоимость работ по укладке ламината (в таблице указана цена работ за 1 кв. м. в зависимости от площади помещения).  до 15 кв. м. от 16 кв. м до 19 кв. мот 20 кв. м до 30 кв. м371 руб.338 руб.273 руб. Определи стоимость работ, если на момент заказа действует скидка 11 %. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

1) 273:24=6552

2) 6552:100•11=720,72

3) 6552-720,77=5831,28

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:  1) 273*24=6552 руб.-стоимость без скидки

2)6552:100*11=720,72 руб.-скидка

3) 6552-720,72=5831,28 руб.-стоимость со скидкой

Пошаговое объяснение: