2x+3=x-6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

Х=-9, решение представлено ниже

Пошаговое объяснение:

2х-х=-6-3

Х=-9

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:-9

Пошаговое объяснение:

2x+3=x-6

2х-х=-6-3

х=-9