Возле школы растет 8 деревьев из них 6 клёны сколько процентов всех деревьев составляют клёны​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

(6·100%)/8=300/4=75%