В летнем лагере отдыхают 580 детей, из них 19 58 - мальчики. Сколько девочек в лагере?


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аида.

580*19/58=(580/58) *19 =10*19 =190

Ответ :190

Я надеюсь, что это правильно