3?÷3=10(2қалд) 77÷?=?(5қалд) 4?÷7=?(5қалд) 9÷2=?(1қалд)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.

Ответ:30,6:3=10(2 қалд)

77÷9=8 (5 қалд)

46÷7=6 (5 қалд)

9÷2=4(1 қалд)

Пошаговое объяснение: