Решите пример, пожалуйста: x+12705:12=105 заранее огромное спасибо! =)


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

х+12705÷12=105|×12

12х+12705=1260

12х=1260-12705

12х=-11445

х=-11445÷12

х=-953,75

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:-953,75

Пошаговое объяснение:

x+12705:12=105|*12

12х+12705=1260

12х=1260-12705

12х=-11445

х=-11445:12

х=-953.75