-7-4x=-7x+5уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлин Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7-4x=-7x+5

7x - 4x = 5 + 7

3x = 12

x = 12 : 3

x = 4