Сумма двух слагаемых равна 540, первое слагаемое составляет 43 54 суммы. Найдите второе слагаемое.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

540*43\54+х=540

430+х=540

х=540-430

х=110