Решить уровнение y”=x^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Тамуров Максим.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

y'=(x^2-3x)'=(x^2)'-(3x)'=2x-3

y"=(2x-3)'=2