24376: (56 - 48) + 120 - 321:2.как решить ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

3006,5

Пошаговое объяснение:

24376: (56 - 48) + 120 - 321:2=3006,5

  1. 56-48=8
  2. 24376÷8=3047
  3. 321÷2=160,5
  4. 3047+120=3167
  5. 3167-160,5=3006,5