Выполни вычисления. Вырази ответ в более крупных единицах длины. 9 см 3 мм * 500=?, 64 см 5 мм *

80=?, 50 см 9 мм * 600=?, 48 см 9 мм * 30=?

Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 см 3 мм * 500=4650 см=46,5м

64 см 5 мм * 80=5160см=51,6 м

50 см 9 мм *600=30540см=305,4м

48 см 9 мм * 30=1467см=14,67м

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ: 93*500=46500

645*80=51600

509*600=305400

489*30=14670

Пошаговое объяснение: