Решите уравнение:6-x+2-x-x+23 = 114; даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-x+2-x-x+23 = 114

31 - 3x = 114

-3x = 114 - 31

-3x = 83

x = -83 : 3

x = -27 2/3