259x+12-159x, x=483 466a+23a+730a, a=140


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

1) 48312

2)170660

Пошаговое объяснение:

1) 259x + 12 -159x = 100x + 12

2) так как x = 483, то 100x + 12= 100*483 +12 = 48312

3) 466а + 23а + 730а = 489а + 730а = 1219а

4) 1219* 140 = 170660