(0,1)*10^5:0,01+10^0


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Анелькин Артем.

Ответ:

1000001 или 10⁶+1

Пошаговое объяснение:

0,1×10⁵÷0,01+10⁰=0.1×100000÷0.01+1=10000÷0.01+1=1000000+1=1000001 или 10⁶+1