(500-m)*537=22017 помогите решить уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Вискова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500-m=22017/537=41.

500-41=m.

m=459