Сколько будет15^225^245^275^295^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

15^2=225

25^2=625

45^2=2025

75^2=5625

95^2=9025

будут вопросы задавайте!!!

Отвечает Михалёв Арсений.

Відповідь:

225

625

2025

5625

9025

Покрокове пояснення: