Сколько будет (86021-81654)*8+3700*60-28000:(7*4) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ:

-3))))))))))))))))))

Отвечает Джугашвили Циури.

Ответ:

4367*8+3700*60-28000/28 = 34936+222000-1000=255936

Пошаговое объяснение: