Площядь квадрата 16 см в квадрате .Найдите Чему ровна площядь: а)3/4 квадрата. б) половины

квадрата​

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

а) 3/4 * 16=16*3/4=4*3=12 см^2;

б) 1/2 * 16=16/2=8 см^2;