(15603+a) – 2 477=13978 1234–(326+p)=867


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

(15603+a) – 2 477=13978

15603 + а -2447 = 13978

а = 13978 - 15603 + 2447

а=822

1234–(326+p)=867

1234 - 326 - р = 867

1234 - 326 -867 = р

р= 41