Вычислите −5,1 : (−17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Решение на фото.

Стараюсь быть лучшим для вас!


Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

 - 5.1 \div ( - 17) = 5.1 \div 17 = \\  =   \frac{51}{10}  \div  \frac{17}{1}  =  \frac{51}{10}  \times  \frac{1}{17}  =  \\  =  \frac{3}{10}  = 0.3