Помогите решить пример 7×7+14+9-6:6-5×3


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

(7×7=49)+14+9-(6:6=1)-(5×3=15)=

49+14+9-1-15=56