-6-2(2-y)-2y+2 надо упрощать


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

- 8.

Пошаговое объяснение:

-6-2(2-y)-2y+2 = - 6 - 4 + 2у - 2у + 2 = - 8.