2x(x-1)-(2x-1)(x+1) nado standart forma


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шулепова Ксения.

Ответ:

- 3х + 1.

Пошаговое объяснение:

2x(x-1) - (2x-1)(x+1) = 2х^2 - 2х - (2х^2 + 2х - х - 1) = 2х^2 - 2х - 2х^2 - 2х + х + 1 = - 3х + 1.