Привет.Пожалуйста прошу решите пример (с подробнястими),знаю он лёгкий ,но мне надо быстро до

делать ДЗ .Пример: 5,5 : 3,14Зарание огромное спасибо <3​

Ответы на вопрос

Отвечает Михаил Елезов.

Ответ:1\frac{236}{314}=1,75

Пошаговое объяснение:

5,5 : 3,14=55\10:314/100=55\10*100\314=550:314=1\frac{236}{314}=1,75