3y-12=5-1/4-12 даю 10 баллов кто очень хорошо распишет​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3y-12=5-1/4-12

3y=12+5-1/4-12

3у=4 3/4

У=4 3/4:3

У=19/4*1/3

У=19/12=1 7/12

Отвечает Стяжкина Елизавета.

Я на листочке тебе решила.