Найдите сумму числа 3/4 которого равны 24,и числа 3/5 которого равны 24 Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\4*24=18

3\5*24=14.4

18+14.4=32.4