691-(483+109)+176-(301-78) sostavit programmi deystviy i nayti znachenie virajeniya


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрин Кирилл.

Ответ: 1) 301-78=223;

2) 483+109=592;

3) 691-592+176-223=99+176-223=275-223=52.

Ответ 52.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

691-(483+109)+176-(301-78)=52

  1. 483+109=592
  2. 301-78=223
  3. 691-592=99
  4. 176-223=-47
  5. 99+(-47)=99-47=52