В кассе-8600 1покупатель отдал- 2000, сдача у него 800 2-ой человек забрал-1300 с кассы, но так

как в кассе не было разменом,кассир взял у другого человека 100 Вопрос: сколько денег должно быть в кассе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дешкевич Аня.

Ответ:

8200

Пошаговое объяснение:

2000-1200=800

8600+800=9400

9400-1300=8100

8100+100=8200

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

6400

Пошаговое объяснение:

8600-(2000-800)-1300-100