Помогите решить пример 35:67:45+5-78=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.

35 \div 67 \div 45 + 5 - 78 =  \frac{35}{67}  \div 45 + 5 - 78 =  \frac{35}{67}  \times  \frac{1}{45}  + 5 - 78 =  \frac{35}{67 \times 45}  + 5 - 78 =  \frac{7}{67 \times 9}  + 5 - 78 =  \frac{7}{603}  + 5 - 78 =  \frac{7}{603}  - 73 =   \frac{44012}{603}  =  - 73 \frac{596}{603} .