А:10=14.5 помогите решить если это возможно​


Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.

Ответ:

а:10=14,5

а=14,5×10

а=145

145:10=14,5

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

145

Пошаговое объяснение:

a÷10=14.5

a=14.5×10

a=145