Плиз решите уравнение х - 2.38= 5.43​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Олеся.

Ответ:

7.81

Пошаговое объяснение:

Х-2.38=5.43

Х=5.43+2.38

Х=7.81

Отвечает Бобарико Кирилл.

Ответ:

x=2.38+5.43

x=7.81

Пошаговое объяснение:

$++$$+7$8