Помогите пожалуйста 1+2+2=5+1= ,3+2-4=6-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Моренова Аня.

1 + 2 + 2 = 3 + 2 = 5 \\ 5 + 1 = 6 \\ 3 + 2 - 4 = 5 - 4 = 1 \\ 6 - 3 = 3

Или

1+2+2≠5+1

5≠6

3+2-4≠6-3

1≠3

Отвечает Романов Макс.

1) 1+2+2=3+2=5

5+1=6

2) 3+2-4=5-4=1

6-3=3