Какое число необходимо поставить вместо пропуска, чтобы равенство было верным? Впишите правильный

ответ. Образец ответа: 0,123 ( .......- 2,7) : 19,4 = 0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

1) 0,3*19,4=5,82

2) 5,82+2,7=8,52

(8,52-2,7):19,4=0,3

Ответ: 8,52

Отвечает Горват Дарья.

Ответ:

(X-2,7)=0,3*19,4

X-2,7=5,82

X=5,82+2,7

X=8,52

Надо вставить 8,52