Проставь +и- чтобы в ответе получилось 10 17,16,15,14,13,12,11,10,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Ваня.

Ответ:

17+16+15-14-13-12+11-10=10

Пошаговое объяснение:17+16=33+15=48-14=34-13=21-12=9+11=20-10=10